ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье агрессивный преступник угрожал бензопилой человеку (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    56 переглядів
    В Закарпатье дебошир доигрался с полицейскими - последствия не заставили себя ждать

    Вчера, 17 ноября, лесничие Иршавского лесхоза в урочище «Иванцывцы» близ села Кушница обнаружили незаконно рубку леса.

    По требованию лесничих прекратить рубить бук нарушитель отреагировал агрессивно и начал угрожать бензопилой 44-летнему лесничему.

    Работники следственно-оперативной группы, которых вызвали на место происшествия, предварительно установили, что 35-летний житель села Кушница Иршавского района, за пределами населенного пункта самовольно срубал лес, после чего поместил древесину на грузовой автомобиль. Кроме того, мужчина агрессивно реагировал на замечания лесничего, угрожал ему убийством и категорически отказывался оставить срубленные бревна на месте правонарушения.

    Полицейские задержали жителя Иршавщины согласно статье 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Мужчину поместили в изолятор временного содержания.

    По факту угрозы или насилия в отношении работника лесхоза и незаконной порубки леса следственные Иршавского отделение полиции открыли уголовное производство по ч.1 ст.345 и ч.1 ст.246 Уголовного кодекса Украины.

    За содеянное нарушителю грозит наказание до трех лет лишения свободы, сообщают в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Сотня полицейских провела рейды по всему Закарпатью (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Петр

    Комментарий: 

    Рахиты конченые!!! Преступники это те кто вырезает Карпаты под чистую с целью наживы, а не тот мужик который срезал дерево что бы обогреть свой дом. Ваше место на помойке истории.