ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье агрессор сядет за решетку после ряда преступлений

    20 апреля 2024 суббота
    56 переглядів
    В Закарпатье неконтролируемого дебошира решили взять под контроль

    По публичному обвинению прокурора Перечинского отдела Ужгородской окружной прокуратуры местный житель приговорен к 2 годам 1 месяца заключения. Мужчину обвиняют в домашнем насилии (ст. 126-1 УК Украины), краже денег (ч. 2 ст. 185 УК Украины) и хулиганстве в медицинском учреждении (ч. 1 ст. 296 УК Украины).

    В ходе следствия установлено, что в августе-сентябре 2019 года обвиняемый совершил ряд правонарушений. Так, находясь на территории отделения Закарпатского территориального центра экстренной медицинской помощи в Перечине, мужчина нецензурно оскорблял присутствующих медиков, угрожая им физической расправой. 

    Хулиганским способом он разбил стекло на входной двери в здании, ударил водителя кареты скорой помощи в лицо и пытался нанести удары и фельдшеру. Похоже мужчина вел себя и дома – постоянно причинял физические и психологические страдания отцу, совершая к нему домашнее насилие.

    Кроме этого, отдыхая со знакомым в одном из заведений общепита в Перечине, обвиняемый украл у него кошелек с наличными в национальной и иностранной валюте. В прошлые годы закарпатца неоднократно привлекались к уголовной ответственности за кражи, а также грабеж, изнасилование, мошенничество и нарушения правил административного надзора. С 2010 года у него уже семь судимостей. До вступления приговора в законную силу лицо будет находиться под стражей.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору