ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье активисты БЮТ искалечили майора милиции

    28 апреля 2024 воскресенье
    66 переглядів
    БЮТовцы жестоко избили милиционера

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com в помещении сельсовета села Угля Тячевского района Закарпатской области, головой села и двумя партийными функционерами БЮТ, был жестоко избит майор милиции Негря Иван Михайлович.

    Вечером 31 декабря, сельский голова села Угля Рошко Василий Николаевич вместе с двумя активистами БЮТ (Голубка Петр Петрович - кандидат в депутаты областного Совета по списку БЮТ № 58 и Голубка Михаил Иванович), прямо в помещении сельского совета зверски избили участкового, уполномоченного Тячевского райотдела милиции майора милиции Негря Ивана Михайловича, которого они же, по фиктивному вызову пригласили в сельсовет.
    Майор милиции, с тяжелейшими телесными повреждениями (травмами головы и тела) был доставлен в Тячевскую районную больницу. Но поскольку в райбольнице медики не в состоянии были оказать эффективную помощь тяжело травмированному милиционеру, Негря Ивана Михайловича пришлось госпитализировать в областную больницу Ужгорода, где он и был прооперирован.
    Но к сожалению глаз пострадавшего спасти не удалось.

    В настоящее время со стороны правоохранительных органов (прокуратура, милиция) делаются попытки замять это дело, видимо руководствуясь опытом по делу Лозинского.
    После этого инцидента Рошко Василий и Голубка Петр, которые до увечья избили милиционера, даже не были задержаны, несмотря на то, что Иван Негря не по своей инициативе прибыл в сельсовет и находился при исполнении служебных обязанностей! Их отпустили, взяв формальные обьяснения.....
    Очевидно, что «команда» БЮТ в Закарпатской области начала "проявлять" себя, чувствуя полную безнаказанность.

    Сегодня, 14 января, во время пресс-конференции, начальник Главного управления МВД Украины в Закарпатской области генерал-майор Павел Кононенко подтвердил факт избиения милиционера.

    По его словам, на днях в помещении сельского совета села Уголька Тячевского района Закарпатья избили старшего участкового. Участие в драке принимал сельский председатель, а также еще двое местных бизнесменов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бардак. Как Бог еще и терпит такой беспредел!!!!