ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье американским инвесторам создали самые убыточные условия работы

    20 апреля 2024 суббота
    64 переглядів
    Cub Energy закончила I полугодие с чистым убытком $1,9 млн

    Cub Energy Inc. (США) с активами в Украине в январе-июне 2015 года получила чистый убыток в объеме $1,874 млн, против $1,277 млн чистой прибыли годом ранее. Об этом говорится в сообщении компании.


    Доход от продажи нефти и газа (с учетом поступлений от ООО «Куб-газ», в которой Cub Energy принадлежит 30%) в январе-июне 2015 года упал на $6,841 млн (-35,6%), – до $12,398 млн.

    По итогам II кв. 2015 года, Cub Energy получило чистый убыток в размере $0,651 млн, тогда как годом ранее ее чистая прибыль составляла $2,192 млн. Доход от продажи нефти и газа упал на $4,991 млн (-47,5%), – до $5,514 млн.

    Как ранее сообщалось, компания «КУБ-Газ» намерена на треть сократить свой персонал из-за «неблагоприятного налогового режима».

    Отметим, что по итогам II полугодия 2014 года Cub Energy Inc. с активами в Украине в апреле-июне 2014 года увеличила чистую прибыль в 6,7 раза (на $1,866 млн) по сравнению с аналогичным периодом 2013 г. – до $2,192 млн, сообщила пресс-служба компании.

    Доход от продажи нефти и газа во втором квартале возрос на 10,6%– до $10,505 млн.

    Справка:

    Компания Cub Energy со штаб-квартирой в Хьюстоне (шт. Техас, США) и офисом в Киеве относит себя к числу пяти крупнейших нефтегазовых операторов Украины.

    Ее крупнейшими активами является 30%-ная доля в украинской компании «КУБ-Газ», разрабатывающей Ольговское, Макеевское, Северо-Макеевское, Вергунское и Крутогоровское месторождения в Днепровско-Донецком бассейне, а также компания «Тисагаз» (г. Ужгород), имеющая четыре газовые лицензии: на Русско-Комаровское, Становское, Королевское газовые месторождения и Ужгородский разведочный блок.

    Кроме того, Cub Energy владеет ООО «Техногазиндустрия» (Кременная, Луганская обл.), которое располагает тремя спецразрешениями на разработку участков общей площадью около 280 кв. км на востоке Украины (Осколоневская, Кряковская и Восточно-Вергунская площади).

    Cub Energy договорилась также о приобретении компании Anatolia Energy Corp., располагающей 25-50%-ми долями 11 нефтегазовых лицензиях в Турции.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Американцы любят говорить о том, как улучшился инвест климат вна Окраине. Добро пожаловать в покращення, Cub Energy Inc., вводите сюда еще инвестиции))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина- цэ Европа? ЕС отправляют в Киев 100 африканских мигрантов по квоте Евросоюза.
    Европа, за которую стоял Майдан, уже сама идет в Украину. Правда, не в виде европейских зарплат в евро или, на худой конец, бесплатных шенгенских виз. Радость для украинцев пришла откуда не ждали: Еврокомиссия заявила, что Украина наравне с другими ассоциированными членами ЕС обязана принять мигрантов из Африки и Ближнего Востока, чтобы снять нагрузку с Греции, Италии и Германии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Закарпатье американским инвесторам создали самые убыточные условия работы-Судно платов постарался,он пендосов не любит:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так сказать, я вел диверсионные работы, отпугивал всех своим чисто 'русским' внешним видом! Гадил на коврик, рыгал на стены, орал матами...