ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье автомобиль ГСО сбил велосипедиста так, что тот оказался на дереве

    28 апреля 2024 воскресенье
    30 переглядів
    Этим ДТП в Раховском районе заинтересовались все прокуроры области

    В Раховском районе произошло довольно таки резонансное дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и велосипеда...


    Прокуратурой Закарпатской области завершено досудебное расследование и направлено в суд обвинительный акт в уголовном производстве в отношении работника УГСО при УМВД Украины в Закарпатской области, который нарушив правила безопасности дорожного движения совершил ДТП (ч. 1 ст. 286 УК Украины).

    Досудебным расследованием установлено, что 25-летний водитель, управляя служебным автомобилем превысил допустимую скорость движения и совершил наезд на велосипедиста, который в тот момент двигался по правой обочине дороги в попутном направлении.

    В результате ДТП велосипедист оказался на дереве и получил средней тяжести телесное повреждение.


    ДТП на трассе Киев-Чоп: отбойник пронзил фуру с топливом насквозь. Сегодня, 2 ноября, в 16:00 в Службу спасения по телефону «101» поступило сообщение, что на 287 км трассы Киев-Чоп произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие и необходима помощь спасателей...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да но помимо телесного повреждения вылысыпыдыст получил и бесплатное ускорение преданное ему автомобилем. Думаю компенсацию за поллитра бензина автомобилист через суд может потребовать к взысканию. Утешительный приз - в студию!