ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье автомобильный вор от счастья напился и разбил украденную машину (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    59 переглядів
    И смех, и грех: В Закарпатье угонщик авто умудрился попасть в ДТП

    Вчера, 21 февраля, полицейские Рахова получили сообщение о дорожно-транспортном происшествии в поселке Великий Бычков. На месте происшествия следственно-оперативная группа обнаружила поврежденное в результате аварии транспортное средство, однако участников ДТП на месте не было.
    В результате проведенных мероприятий полицейские установили, что владельцем Fiat Doblo является житель Рахова. Когда полицейские прибыли по адресу проживания мужчины, выяснилось, что об исчезновении своего автомобиля владелец даже не догадывался и был уверен, что автомобиль находится в гаражном помещении.

    В течение нескольких часов сотрудники криминальной полиции и следователи Раховского районного отдела полиции установили и разыскали злоумышленника, причастного к незаконному завладению чужим транспортом и совершению ДТП. Им оказался 27-летний рахивчанин. Парень признался, что будучи под хмельком, ночью он проник в чужое гаражное помещение, воспользовался отсутствием дома хозяина и наличием ключей внутри авто — и выехал в направлении поселка Великий Бычков.

    Опросив возможных очевидцев происшествия и просмотрев записи с камер видеонаблюдений, полицейские установили, что, совершив ДТП, мужчина вышел из опрокинутого автомобиля и скрылся.

    По факту незаконного завладения транспортным средством возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 289 Уголовного кодекса. Также на мужчину будет составлен административный протокол за совершение ДТП.

    Фигуранту следователи уже сообщили о подозрении в совершении преступления. Готовятся материалы для направления материалов дела для судебного разбирательства.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору