ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье автоугонщик нарвался на бдительного соседа (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    69 переглядів
    В Закарпатье виновник смертельного ДТП пустился во все тяжкие

    В Закарпатье задержали автоугонщика.
    Как сообщает пресс-служба полиции, сегодня, 6 апреля, около 2 часов ночи к ним поступило сообщение от жителя Хуста о попытке угона его автомобиля «Volkswagen Caddy».
    На месте происшествия выяснилось, что ворюгу на горячем засек сосед автовладельца. Мужчина заблокировал ему движение и забил тревогу.
    Благодаря неравнодушию жителя Хуста фигуранта задержали на месте происшествия. Злоумышленником оказался 25-летний местный житель. На момент совершения преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения – в крови было обнаружено 1,6 промилле алкоголя.

    Также правоохранители выяснили, что это не первое совершенное фигурантом преступление: в настоящее время в Хустском районном суде находятся на рассмотрении материалы уголовного производства по поводу смертельной аварии, обвиняемым в которой является именно задержанный хустянин.
    В настоящее время злоумышленник помещен в изолятор временного содержания. По факту покушения на незаконное завладение транспортным средством в полиции было открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 15, ч. 1 ст. 289 Уголовного кодекса.
    Задержанному грозит до 5 лет лишения свободы.

     

    У жительницы Закарпатья украли драгоценности фейковые нищие (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору