ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье бабушка избила учителя и отомстила за внука по полной программе

    19 апреля 2024 пятница
    105 переглядів
    Бабуля нанесла обескураженной учительнице удары кулаками по голове

    В одной из сельских школ Береговского района на Закарпатье воспитательный час сорвала какая-то не совсем адекватная женщина, которая ворвалась в класс и налетела с кулаками на учительницу иностранного языка.


    В обеденное время в помещении одной из сельских школ Береговщины дирекция и педагогический коллектив проводили для учеников 8 класса воспитательный час.

    Темой урока было равенство прав в обществе детей с ограниченными возможностями:

    «Смотрите на нас, как на равных».

    Однако проведению урока помешала 56-летняя женщина, которая ворвалась в класс...

    Несмотря на испуганных детей и присутствие педагогов, женщина стала выкрикивать в сторону директора школы нецензурную брань.

    Затем она заметила среди присутствующих 25-летнюю учительницу иностранного языка и неожиданно налетела на нее с кулаками.

    Хулиганка наносила обескураженной учительнице удары кулаками по голове и дергала за волосы. На защиту учительницы встала директор школы, но успокоить хулиганку удалось не сразу.

    После хулиганка свои неадекватные действия объяснила тем, что учительница иностранного языка, мол, побила ее внука.

    Сама же учительница уверяет, что физического насилия к ученику не применяла.

    По заключению судебно-медицинской экспертизы, которая была назначена следователем с целью установления правдивости показаний, на теле мальчика никаких телесных повреждений, которые бы соответствовали указанному женщиной периоду времени, обнаружено не было.

    Зато у учительницы медики зафиксировали легкие телесные повреждения, которые успела ей нанести неуравновешенный бабушка.

    По словам потерпевшей, она уже не впервые страдает от неадекватных действий со стороны нападавшей – та и ранее неоднократно при встрече выкрикивала в ее сторону неприличные слова, чем оскорбляла её достоинство. Однако учительница не жаловалась, надеясь, что та успокоится.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору