ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье бедная старушка была на волосок от смерти (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    79 переглядів
    В Закарпатье пенсионерка из-за неосторожности едва не попрощалась с жизнью

    6 сентября в 20:27 к иршавским пожарным поступило сообщение о пожаре на территории одного из дворов на улице Максима Рыльского. Местные жители, которые и позвонили спасателям сообщили, что во дворе их 89-летней соседки горит мусор, а её самой рядом с домом нет, поэтому они забеспокоились, не случилось с ней беды.

    Прибыв на место вызова, пожарные 5-й государственной пожарно-спасательной части г. Иршава выяснили, что горит мусор и сухая растительность менее чем в метре от жилого дома. Не теряя времени бойцы ГСЧС зашли в дом, который уже полностью заполнился дымом и нашли хозяйку, которая уже изрядно вдохновлялась дымом. Женщина умоляла о помощи, ведь из-за пожилой возраст и плотную задымленность не могла самостоятельно покинуть дом.

    Старушку вывели на свежий воздух где передали в руки работников скорой медицинской помощи, оказали ей первую доврачебную помощь. От дальнейшей госпитализации пострадавшая отказалась. Возгорание мусора локализовали в 20:40, и в 20:45 ликвидировали полностью.

    По словам женщины, она подожгла мусор на территории собственного домохозяйства и вернулась в дом, оставив костер без присмотра. Через открытые двери и окна комнаты дома наполнились дымом и пожилая женщина уже не смогла самостоятельно выйти из помещения, информирует В ГСЧС Украины в Закарпатской области.

     

    Читайте также: Такого еще не было: Экс-преступники в Закарпатье вчера пустились в отрыв (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору