ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье бесшабашный водитель "Ауди" доигрался: Поведение стало последней каплей (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    45 переглядів
    Как в Закарпатье дерзкого автооленя поставили на место

    В городе Виноградов инспекторы группы реагирования патрульной полиции остановили для проверки нарушителя правил дорожного движения. Во время поверхностного осмотра полицейские изъяли у мужчины фольговые свертки с наркотическим веществом. По данному факту открыто уголовное производство.
    Сегодня 23 июля, в городе Виноградов, во время патрулирования города, инспекторы группы реагирования патрульной полиции остановили автомобиль «Audi». Управлял транспортным средством 38-летний местный житель.

    Полицейские обратили внимание на подозрительное поведение мужчины во время общения с ними, что и стало причиной его поверхностной проверки. Поэтому у водителя обнаружили и изъяли три свертка фольги с белой кристаллической веществом, похожим на наркотическое.

    От прохождения медицинского освидетельствования на состояние наркотического опьянения водитель отказался в присутствии двух понятых, однако не отрицал употребления им наркотических средств. Полицейские составили на него протокол по ст.130 КУоАП.
    Также по факту хранения наркотических средств следователи полиции Виноградова открыли уголовное производство по статье 309 УК (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).

    В ходе расследования следователи установят происхождение изъятого наркотического вещества и цель ии хранения мужем.

    Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: На границах Словакии снова жарко: Люди взбунтовались из-за жестких правил въезда (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору