ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье бездомные сожгли жилой дом

    23 апреля 2024 вторник
    73 переглядів
    В Иршаве бездомные устроили пожар в жилом доме

    Утром 25 октября в городе Иршава на ул. Билецкой произошел пожар в одноэтажном жилом доме. Пока хозяйка квартиры находилась за границей, здание самовольно заселили двое бездомных.


    Именно они после тщетных попыток самостоятельно укротить пламя в 09:23 позвонили в оперативно-спасательную службу.

    На ул. Билецкую немедленно прибыли бойцы 5-й государственной пожарно-спасательной части. Прежде всего пожарные бросили свои силы на то, чтобы локализовать пожар и не дать пламени распространиться на остальные жилого дома. Сделать это им удалось в 09:50 - тем самым бойцы ДСНС спасти частное помещение от уничтожения огнем. Полностью ликвидировать возгорание пожарные смогли через полчаса - в 10:20.

    По предварительным данным, к пожару привело нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации дымохода. Бездомные, которые заселились в дом, сделали самодельную печку - так называемую «буржуйку». При этом трубу от нее мужчины пытались присоединить к старому дымохода в доме. Однако после их работы дым от «буржуйки» шел прямо на перекрытия, в результате чего деревянные конструкции загорелись и возник пожар. Нанесенный ущерб оценивается в 3000 гривен, ведь огонь уничтожил 15 кв. м. кровли жилого дома.



    У ДСНС Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Европе из за большого наплыва беженцев теперь дешовой рабочей силы переизбыток.Причем просто колоссальный. А идиоты из украДинского правительства делают все чтобы жители Закарпатья преодолевали препятствия при поездке на работу в Россию.Теперь можно ожидать еще больше бездомных людей и рост преступности.Вот и слава Украине.