ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье будет курсировать "туристический" поезд с прифронтовой Луганщины

    19 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    Прифронтовую Луганщину и туристическое Закарпатье "объединили" пассажирским поездом

    На официальном сайте Укрзализныци опубликовали график движения поездов.
    Укрзализныця возобновила еще один поезд на Закарпатье. Будет курсировать раз в 3 дня
    В списке 5 поездов к традиционным местам отдыха.
    Поезд № 45/46 Ужгород - Лисичанск отправится из Ужгорода 24 июля, из Лисичанска - 26 июля. Поезд будет курсировать один раз в три дня.
    Поезд № 702/701 Львов - Черновцы отправится из Львова 21 июля, а из Черновцов - 22 июля. Поезд будет курсировать по 1, 2, 4, 5, 6, 7 дням недели. Поезд № 41/42 Днепр - Трускавец отправится из Днепра 21 июля, из Трускавца - 22 июля. Поезд будет курсировать через день. Поезд № 136/135 Черновцы - Одесса отправится в ежедневный рейс из Черновцов и из Одессы с 22 июля. Поезд № 317/318 Запорожье - Одесса будет курсировать через день и из Запорожья отправится 24 июля, из Одессы - 25 июля.
    В Укрзализныце напоминают о правилах перевозки. Для посадки в поезд пассажиры обязательно должны надеть защитную маску, а также пройти температурный скрининг при входе на вокзал и при посадке в вагон. Пассажирам рекомендовано как можно меньше передвигаться по вагонам.

    Напомним, Нацполиция проводит следствие по резонансному "делу ПЦР-тестов", которая оскандалила Закарпатья на всю Украину (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору