ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье бухой "ковбой" обстрелял проезжающее по "его земле" авто (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    134 переглядів
    Вооруженный неадекват устроил в Закарпатье Дикий запад

    На Раховщине пьяный неадекват устроил стрельбу. Это произошло вчера, 21 декабря, недалеко от леса в поселке Ясиня. С сообщением о произошедшем в полицию обратился местный житель. По словам мужчины, когда он со своим братом возвращался из леса домой, неизвестный из ружья стрелял по его машине.

     

    По вызову сразу выехала следственно-оперативная группа, полицейские опросили потерпевших и свидетелей. Выяснилось, что возвращаясь из леса водитель автомобиля услышал звуки похожие на выстрелы. Мужчина остановился и вышел, чтобы осмотреть транспортное средство. 

     

    В это время навстречу ему внезапно вышел мужчина с ружьем и начал ссору. Причиной стало недовольство стрелка тем, что водитель проезжал через земельный участок, который, по его словам, принадлежит ему. В дальнейшем неадекват ударил водителя прикладом от ружья и дважды выстрелил в землю.

     

    К счастью, случайные свидетели помешали дальнейшим разборкам. Они подошли к вооруженному мужчине и угомонили его.

     

    Установив все обстоятельства полицейские быстро разыскали и задержали фигуранта преступления. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. 

     

    Сейчас 39-летний подозреваемый, который уже ранее привлекался к уголовной ответственности, находится в изоляторе временного содержания. Предварительно известно, что стрелял он из охотничьего ружья.

     

    Следователи квалифицировали его действия, как хулиганство, совершенное с применением оружия. По делу продолжается досудебное расследование, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору