ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье бухой водитель отправил человека на тот свет, еще 2 на больничную койку (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    147 переглядів
    Смертельное ДТП в Закарпатье: Renault с круга "влетел" прямо в забор

    Вчера, 21 ноября, в Хусте произошло смертельное ДТП. Вечером на линию "102" поступило сообщение об автопроисшествии с участием автомобиля "Renault Kangoo". На место сразу же выехала следственно-оперативная группа.
    Как выяснилось, пьяный 47-летний водитель не справился с управлением и во время проезда круга слетел на левую обочину. После этого автомобиль врезался в забор частного дома.
    В результате столкновения водитель получил телесные повреждения. Его госпитализировали в травматологическое отделение больницы в Хусте. В салоне "Renault Kangoo" находились еще трое пассажиров. 47-летний и 23-летний пострадавшие также доставлены в медицинское учреждение с многочисленными травмами. Третий пассажир - 48-летний мужчина, скончался в реанимационном отделении.
    Авто поместили на спецплощадку полиции. Водитель задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. 
    По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 286-1 Уголовного кодекса Украины, то есть Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения. За совершенное водителю грозит лишение свободы на срок от пяти до десяти лет.
    Следствие по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    В Закарпатье очередная паскуда сел за руль под кайфом (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору