ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье бывший зэк устроился на работу к фермеру и ограбил его

    20 апреля 2024 суббота
    71 переглядів
    Участковый вместе с общественным помощником задержали грабителя

    38-летний житель села Великие Лучки Мукачевского района на Закарпатье в прошлом году вернулся из мест лишения свободы, где отбывал наказание за кражи...


    И вот опять совершил аналогичное преступление.

    К участковому инспектору мукачевской милиции Михаилу Зиденику обратился директор фермерского хозяйства из села Великие Лучки Мукачевского района.

    Фермер пожаловался, что его бывший работник похитил с поля в селе рабочий инвентарь и материалы фермерского хозяйства стоимостью около 2000 гривен.

    Михаил Зиденик вместе с главой местного общественного формирования Иваном Зозулей немедленно выехали на место происшествия.

    На поле они увидели вора.

    Тот стал убегать, но его догнали.

    Краденое добро нашли неподалеку в канаве.

    Преступником оказался хорошо знакомый милиции 38-летний житель с.В.Лучки. Он уже имел проблемы с законом, «отсидев» в свое время 12 лет в тюрьме.

    В прошлом году освободился из мест лишения свободы, устроился на работу к местному фермеру. Но работал неохотно, часто приходил на работу пьяный. А теперь еще и позарился на чужое добро.

    По данному факту следователь Мукачевского горотдела милиции начал расследование по ч.1 ст.186 Уголовного кодекса Украины (Грабеж).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору