ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье часто пропадают люди, но наша милиция уже не спит!

    29 апреля 2024 понедельник
    29 переглядів
    На трассе Киев-Чоп нашли пропавшего без вести бомжа из Мукачево

    15 ноября прошлого года в милицию Мукачевского городского отдела милиции обратились родственники пропавшей пенсионерки - 81 летней Елизаветы Палажинец. Как рассказала дочь, мать жила одиноко в заброшенном доме, часто собирала бутылки на помойках...


    Тогда сотрудники уголовного розыска Мукачевского ГО объездили все свалки округа и пожилую женщину не нашли.

    А недавно в городской отдел позвонили из медучреждения Стрый Львовской области и сообщили: разыскиваемая мукачевка доставлена ​​в их больницу случайными прохожими, которые подобрали обессиленную старушку на трассе Киев-Чоп.



    В рамках спецоперации «Розыск», которая сейчас идет на территории области, работниками сектора уголовного розыска Мукачевского ГО также установлено место нахождения пропавшей 54-летней Елены Пастер, которая еще 17 декабря прошлого года ушла из дома и не вернулась. Сын пропавшей женщины обратился к работникам милиции за помощью, ибо без установить местонахождение матери ему не удалось. Тогда, как утверждает мужчина, он обзвонил всех родственников, у которых могла гостить женщина, и результата это не дало. Затем за поиск взялись оперативники уголовного розыска. Как выяснилось впоследствии, п.Олена гостила у родственников на Иршавщине и сообщить об этом сыну из личных соображений не захотела.

    Наталья Машико,
    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору