ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье человеку на заводе насмерть расквасило голову

    20 апреля 2024 суббота
    99 переглядів
    Кровавый случай в Закарпатье: Работника завода нашли всего в крови только спустя некоторое время

    8 апреля около 15 часов 30 минут в Закарпатье произошла трагедия в лесопильном цехе, который находится в селе Соль Великоберезнянского района, а принадлежит одному из иршавских ООО

    Несчастный случай произошел с 46-летним электриком предприятия. По предварительной информации, во время распиловки древесины на угловой дисковой пилораме неожиданно откололся кусок доски и смертельно травмировал работника, информирует Управление Гоструда в Закарпатской области.

    Его коллега, который в то время обслуживал станок, сразу и не увидел электрика, который проходил позади на расстоянии 20 метров. Обломок попал мужчине в голову.

    На место происшествия немедленно прибыла по вызову бригада скорой помощи. Пострадавшего госпитализировали, но травма, полученная во время несчастного случая, оказалась несовместимой с жизнью. Через тот же день мужчина скончался.

    В Управлении Гоструда в Закарпатской области создана комиссия по специальному расследованию несчастного случая со смертельным исходом, которую возглавил начальник отдела надзора в АПК, СКС на транспорте и связи Владимир Вербовский. Обстоятельства и причины трагедии выясняются.

     

    Напомним: Подробности еще одного смертельного ДТП в Закарпатье: Кто-то умер, а кому-то удалось выжить (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору