ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье через границу попали непонятные люди (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    26 переглядів
    В Закарпатье внедрились подозрительные люди: Одни из них добрался до первого села

    Вчера пограничники отдела "Ужгород" Чопского отряда задержали двух граждан Чехии, которые незаконно попали на территорию Украины. О появлении неизвестных вблизи госграницы правоохранителей сообщил сигнализационный прибор. На поиски нарушителей выслали группу реагирования, а участок границы усилили дополнительными нарядами.
    Первого из иностранцев обнаружили в лесу недалеко от населенного пункта Гута Ужгородского района. Он имел при себе идентификационную карточку гражданина Чехии. В ходе опроса задержанный сообщил, что направлялся в Украину вместе с товарищем.
    К поискам другого иностранца, кроме пограничных нарядов, привлекли участковых инспекторов и местное население. Впоследствии от работников одной из АЗС вблизи села Невицкое поступила информация о появлении неизвестного, который на иностранном языке расспрашивал, как добраться Ужгорода. В ходе проверки пограничники установили, что лицо, о котором сообщили, является вторым из правонарушителей. Мужчину задержали в административном порядке. Он также имел при себе идентификационную карточку гражданина Чешской Республики.
    Задержанных доставили в пограничное подразделение. После установления обстоятельств правонарушения и привлечения к административной ответственности за нарушение государственной границы Украины иностранцев будет передано на территорию Словакии в порядке реадмиссии.

     

    Читайте также: Появилась утечка информации по списку воров в законе из СНБО

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору