ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье четыре мужика организовали частную лавочку по краже шифера

    28 апреля 2024 воскресенье
    59 переглядів
    Вор успел покрыть краденым добром какую-то пристройку у себя дома

    С крыши здания бывшего лесничества неизвестные похитили шифер, и демонтировали деревянный каркас. С заявлением об этом событии в Перечинской милиции обратилась директор Великоберезнянского лесничества. На место происшествия выехали правоохранители.


    Начались поиски злоумышленников.

    Как известно, заброшенные здания рано или поздно становятся объектом посягательств падких на чужое имущество граждан.

    О заброшенном здании в урочище Брештаново четверо дружков, жителей райцентра, знали хорошо, и также знали, что оно не охраняется.

    Поэтому и решили пойти туда, как говорится, на промыслы. Один из сообщников имел старенького Жигуля. Прицепив к машине прицеп, отправились вечером в урочище.

    Поскольку жилых домов вблизи там нет, никто не мешал им делать свое дело. За короткий промежуток времени они сняли с крыши шифер, сложили аккуратно в прицеп и привезли домой к владельцу автомобиля.

    К тому времени, когда правоохранители вышли на след воров, шифер друзья поделили на четверых, а наиболее хозяйственный из них уже и успел покрыть краденым добром какую-то пристройку в собственном дворе.

    Всем четырем горе-ворам следственная Перечинского райотдела милиции объявила о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража, совершенная группой лиц).

    Дело вскоре будет направлено в суд.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору