ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье чудо-источник продолжает дарить людям близнецов

    24 апреля 2024 среда
    104 переглядів
    Село Великая Копаня насчитывает 100 пар близнецов

    Село Великая Копаня в Закарпатье является лидером по количеству двойняшек во всей Европе. В одном только селе насчитывается 100 пар близнецов...


    Ежегодно Великая Копаня пополняется новыми близнецами, а объясняют необычное явление чудесным источником, из которого пьют воду местные жители. Хотя и похоже данное заявление на выдумку, но вода и правда способствует зачатию двойняшек и близнецов, в чем убедились многие украинцы.

    Специалисты отмечают, что близнецы объясняются генетической предрасположенностью жителей Великой Копани, но люди со всей Украины верят в чудесные свойства воды и едут сюда с целой артиллерией пустых бутылок. Так что если Вы или Ваши знакомые давно мечтаете о близнецах, стоит попробовать, но при этом воды придется набрать достаточно много.

    К слову, на вкус родниковая вода существенно отличается от водопроводной, поэтому люди из близлежащих селений часто едут за водой именно сюда. Недавно местные жители выиграли грант в 20 тысяч долларов, чтобы провести воду из родника к каждому дому в Великой Копани.

    Анастасия Черноль

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бесплатно воду должен пить только клан Балог. Остальные - за деньги! Недавно появилась информация, что Балога планирует "прихватизовать" родник и розливать воду.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я многиж спрашивал, никто не знал, кто должен пить воду. Жена? Муж?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    М-да.. Воду должен пить сосед...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "...в чем убедились многие украинцы". Это только на украинцев так действыет?? А на других нет??) Эх, опять дискриминация...))