ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье дегенерат на Mercedes ограбил ребенка (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    187 переглядів
    Беспредел произошел на днях в Хусте.

    29 января, в полицию города Хуст поступило сообщение от 46-летнего мужчины, который рассказал, что неизвестный ограбил его малолетнего сына - силой отобрал мобильный телефон. 

     

    По вызову сразу выехала группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Правоохранители установили, что 12-летний мальчик вместе со своей подругой прогуливались по городу. Неожиданно для детей возле них остановился автомобиль "Mercedes", водитель которого внезапно вышел из авто и отобрал у мальчика мобильный телефон. После этого злоумышленник вернулся к транспортному средству и покинул место преступления. 

     

    За считанные минуты оперативникам совместно со следователями удалось установить личность и задержать грабителя - 40-летнего местного жителя. У него изъяли незаконно присвоенный мобильный телефон и в ближайшее время вернут потерпевшим.

     

    Мужчину, причастного к преступлению, полицейские поместили в изолятор временного содержания. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

     

    По факту грабежа, совершенного в условиях военного положения, следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 186 Уголовного кодекса Украины. По делу продолжается досудебное расследование.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору