ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье дети не выдержали издевательств родной матери и сбежали из дому (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    88 переглядів
    В Ужгороде паскудная мать довела детей до крайней точки

    Ювенальные полицейские Ужгорода разыскали и поместили в Батевский приют трех детей, которые сбежали из дома из-за постоянных издевательств. Их мать собираются лишить родительских прав.
    Вчера, 10 декабря, в полицию Ужгорода поступило сообщение об исчезновении трех малолетних детей. Со слов заявителя, домой не вернулись 10-ти и 12-летние дочери, а также 14-летний сын его сожительницы. Дети ушли из дома и длительное время не выходят на связь. 
    На розыск детей ориентировали весь личный состав полиции области, поиски не прекращали целую ночь. И уже сегодня утром сотрудники полиции установили местонахождение детей. Полицейским беглецы признались, что отчим и родная мать их третируют и бьют. Когда стало невмоготу они решили сбежать.

    После разговора с детьми полицейские вместе с работниками Службы по делам детей Ужгорода выехали по месту их проживания, пообщались с соседями и родными. Слова детей подтвердились – условия, в которых они проживали, действительно несут угрозу их жизни и здоровью. Мать воспитывает их самостоятельно и проживает с 24-летним сожителем.
    Сотрудники полиции сразу же приняли решение изымать братика и сестричек из семьи, сейчас их доставили в Батевский приют.

    На женщину составили административный протокол по ст. 184 КУоАП, то есть невыполнение ею обязанностей по воспитанию детей. Кроме этого женщину и ее сожителя привлекут к ответственности за совершение домашнего насилия. 
    Сейчас вместе с работниками соцслужб полиция собирает материалы для лишения женщины родительских прав, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатья.

     

    В Закарпатье грабитель в розыске сам нарвался на патрульных (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору