ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье девочка стала мамой в 11 лет - подробности шокирующего случая (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    150 переглядів
    11-летняя Бьянка из Закарпатья родила от сожителя матери

    В Закарпатье 11-летняя девочка родила ребенка от 46-летнего мужчины, сожителя своей же матери. Новорожденного мальчика поместили на некоторое время в больницу.
    Мать-подросток рассказала о своей жизненной ситуации и самочувствии после родов.
    Девочка по имени Бьянка узнала о беременности в октябре. Тогда мама девочки привела ее на осмотр в Береговскую городскую больницу. Бьянка к тому времени была аж на 8 месяце.
    Как рассказала врач, несмотря на суженный и несформированный таз, а также незрелость организма, беременность проходила более-менее нормально. Тогда девочку после осмотра отправили домой, а уже 16 ноября положили в отделение.
    Роды начались через два дня, 18 ноября Бьянка с помощью кесарева сечения родила мальчика весом 2 кг 500 г и ростом 49 см. Учитывая малый вес ребенка и такой экстраординарный случай, его направили в областную детскую больницу.
    Бьянка перенесла операцию хорошо, но подхватила коронавирус, вероятно, от матери. Поэтому после родов ее отправили на лечение в коронавирусное отделение.

    На сегодня малолетняя роженица уже выздоровела и находится дома, однако ее сын все еще лежит в больнице в Мукачево.
    Семья девочки проживает в селе Гать возле Берегово. До родов, когда беременностью 11-летней девочки заинтересовалась полиция, Бьянка и ее мама Рита утверждали, что во время работы в Киеве девочка познакомилась на свалке с неким 14-летним Керимом, от которого забеременела.
    Однако, впоследствии выяснилось, что на самом деле отец ребенка – сожитель Риты, 46-летний Александр из Херсонской области. Сейчас девочка говорит, что любит отца своего ребенка.
    Роженица на сегодня проживает вместе со своей 39-летней матерью и уже вторым ее сожителем, 46-летним Калманом, старшей сестрой Барбарой, которой 17, 19-летним братом Даниэлем и 80-летней бабушкой. У Барбары тоже уже есть ребенок - годовалый мальчик, которого она также родила несовершеннолетней.

    Кроме того, малолетняя мать рассказала журналистам, что отец ребенка помогает ей финансово. Говорит, что в школе продолжать обучение не планирует, а хочет начать зарабатывать в 13-15 лет. Новорожденного сына хочет отдать в детский сад, а потом и в школу.
    Служба по делам детей Береговской ОТГ обратилась в суд с требованием лишить Риту материнских прав на младшую дочь. Бьянку с сыном уже планируют забрать в областной центр матери и ребенка. Здесь девочка с малышом смогут находиться до достижения ребенком 1,5-летнего возраста на полном содержании. Также малолетней маме в учреждении окажут помощь психологи, а педагоги и социальные работники научат обращаться с ребенком.
    Если мать Бьянки лишат материнских прав, то есть вероятность, что малыша по решению суда отнимут у малолетней матери и отдадут в детский дом, а Бьянку отправят в школу-интернат, однако, возможно, мать и ребенка все же оставят вместе.

     

    Новорожденного мальчика из Ужгорода срочно забрали во Львов на вертолёте: Что случилось

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Нет разумной политики

    Комментарий: 

    Каждый цыган должен иметь право на бесплатное начальное и профессиональное образование. Музыка, танцы, земля, торговля, швейное дело... им многое по плечу. Ранний секс и деторождение это для них национальная особенность. Не надо своим свиным госрылом лезть в интимные дела граждан. А вот цыганских бандитов, задержанных за преступления, нужно адаптировать к нормальной жизни в спецрезервациях сельскохозяйственного типа. Украинцы не хотят жить с озверевшими людьми рядом.
    Должна быть государственная программа. А пока, при нынешней власти, цыганские бандиты избивают граждан, воруют на вокзалах и делятся с коррумпированными, наглухо оборзевшими полицаями. Кроме того дурное хазарское правительство поощряет их размножение деньгами, вместо разъяснений и разумных ограничений.

    Аватар пользователя Читателль

    Комментарий: 

    Циганоту давно пора відокремити від людей!!!