ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье для борьбы с контрабандой на всех перевалах выставили блокпосты

    19 апреля 2024 пятница
    127 переглядів
    Посты не будут допускать завоз в Закарпатье крупнооптовых партий сигарет

    Блокпосты из работников таможни, пограничной службы, МВД, СБУ и фискальной службы выставлены на всех четырех блокпостах ведущих в Закарпатскую область для усиления борьбы с контрабандой.


    Об этом заявил глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль.

    "Посты не будут допускать завоз в Закарпатье крупнооптовых партий сигарет (в том числе без акцизных марок) и контрафактных спиртных напитков, а из Закарпатья - вывоз леса-кругляка", - сказал он.

    Москаль добавил, что сейчас проводятся массовые обыски на нелегальных оптовых складах, где скупались партии сигарет и переправлялись дальше через границу.
    "Результаты обысков обобщаются и будут сообщены дополнительно, однако уже можно сказать, что основным поставщиков сигарет, которые затем нелегально переправлялись за границу, была Львовская табачная фабрика", - отметил глава Закарпатской ОГА.

    Также он добавил, что часть изъятых сигарет белорусского производства, а "это указывает на тот факт, что в Черниговской области на границе с Беларусью есть "окна" для контрабандистов".

    Как сообщалось ранее ранее, действия представителей закарпатского "Правого сектора", устроивших стрельбу в Мукачеве, квалифицируются как бандитизм, в котором подозреваются 13 человек.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На каждий з 4х блокпостів покласти щи пограничників уд поляків на ужоцькому , словаків на верецькому , мадярів на торунському та румин на яблонецькому . Якраз на каждого по єдному припадать . Товди мафія ся накриє мідним тазом . А иншак , вто буде лиш переділ потоків контробанди , не більше .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эфективнее было бы границу на перевал перенести,против чего и была властями замучена эта буча с контрабандой и вводом войск-боятся что на Серебряной Земле у народа лопнет терпение и взяв чемодан и вокзал в руке Закарпатье сбежит от галичан.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Заморила ися брехня щося чинить прессов у тому числі и ua-reporterом.Я ся уже начав чуствовати контрабандистом хоть и жию уд найближчого погран поста 60 кілометрів.Я розумію подстрикатилів из-за бугра що чинят усьо оби каламутити воду туй на нашів Срібнів Земли,но айбо оби исе чинили наші обласні газети та ото ня дуже сердить.Чи исе дакому вигідно писати брехню,чи платят за брехню ліпше ги за правду?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Взагалі цікаве видання, чого це воно не Українською мовою новини пише?