ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье два брата-неадеквата устроили соседям нехилые разборки (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    85 переглядів
     В Закарпатье два брата с топором и металлической трубой избили соседей

    В Закарпатье полицейские задержали двух братьев, которые напали на соседей.
    Вчера, 24 марта, в полицию поступило сообщение о драке в Мукачево на улице Крылова. Следственно-оперативная группа на месте происшествия выяснила, что между мужчинами, которые живут рядом, возникла конфликтная ситуация. Два брата в возрасте 38 и 26 лет, после словесной перепалки с соседями зашли в их двор, стали избивать владельца квартиры и его товарища. После этого злоумышленники выскочили на улицу и повредили ограждение и припаркованный рядом автомобиль.

    Обоих задержали в процессуальном порядке. У нарушителей изъяли топор и металлическую трубу, которыми те были «вооружены». Сейчас они находятся в изоляторе временного содержания.  
    По указанному факту следователи Мукачевского районного управления полиции открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины, то есть хулиганство. Задержанным грозит лишение свободы на срок от 3 до 7 лет. Сейчас ведется работа, чтобы сообщить задержанным о подозрении в совершенном преступлении. Следствие по делу продолжается, - сообщает пресс-служба полиции в Закарпатье.

     

    В Мукачево местное училище обнесли на 20 000 гривен - розбіників поймали (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору