ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье два друга не сдержались при виде красоты в кафе (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    72 переглядів
    На территории кафе в Закарпатье совершили уморительную кражу

    19 декабря в Береговский районный отдел полиции обратилась владелица одного из кафе, расположенного на площади Кошута в городе Берегово. Женщина сообщила, что неизвестные украли элементы праздничной иллюминации с террасы заведения.

    Прибывшие по вызову полицейские проработали место преступления и просмотрели видео с камер наблюдения, которые помогли им установить предварительные обстоятельства кражи и причастных к ней лиц.

    Выяснилось, что около 1:30 ночи 19 декабря 25-ти и 28-летний жители Мукачевского района, приехавшие отдыхать в местный ночной клуб, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вошли на открытую террасу кофейни и демонтировали оттуда праздничные иллюминации. , которые в дальнейшем унесли с собой.

    По факту кражи следователи полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по статье 185 Уголовного кодекса Украины.

    Причастные к преступлению лица доставлены в отдел полиции для проведения необходимых следственных действий. Досудебное следствие по уголовному производству продолжается.

    За совершенное злоумышленникам грозит до пяти лет лишения свободы, - информирует отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору