ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье два пьяных изверга пытали пенсионерку (ФОТО, ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    78 переглядів
    В Закарпатье воры связали и избивали 84-летнюю женщину ради ценного имущества

    В Закарпатье двое пьяных злоумышленника ворвались в дом пенсионерки и незаконно завладели личными вещами и денежными средствами потерпевшей. 
    Вчера, 16 февраля, в полицию поступило сообщение о преступлении, в результате которого пострадала 84-летняя жительница села Чернотисов Береговского района.
    Прибыв по вызову полицейские установили, что посреди ночи в жилище потерпевшей, которая проживает сама, ворвались двое злоумышленников. Пьяные мужчины связали пенсионерку, наносили телесные повреждения беспомощной женщине и угрожали физической расправой, если та не отдаст им все ценное имущество.
    В конце нападавшие забрали денежные средства и еще некоторые личные вещи потерпевшей и скрылись с места преступления. 

    Следователи с экспертами провели осмотр места происшествия и изъяли следы, которые оставили за собой злоумышленники и с помощью которых полицейским удалось оперативно задержать нападавших. 
    Сотрудники криминальной полиции совместно с участковыми офицерами установили, что к преступлению причастны 37-летний и 49-летний односельчане потерпевшей. Последний ранее уже был осужден за имущественные преступления и отбывал наказание в местах лишения свободы.
    В содеянном мужчины признались. У них изъяли и вещественные доказательства, которые они пытались тщательно скрыть от полицейских.
    Сейчас при процессуальном руководстве прокуратуры злоумышленники задержаны и помещены в изолятор временного содержания. Предварительная правовая квалификация события - часть 3 статьи 186 Уголовного кодекса Украины.
    Расследование по делу продолжается, - сообщает пресс-служба полиции в Закарпатье.

     

     

     

    В Закарпатье резвый ворюга вмиг нашел применение украденной валюте (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору