ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье две девушки ходят по магазинам и не расплачиваются за товар

    23 апреля 2024 вторник
    94 переглядів
    Кражи совершали неработающие жительницы села Нижняя Апша

    Курьезный случай произошел в Тячевском районе, которое славится большими замками и дворцами, построенными здесь представителями румынской общины. Там, среди роскоши появились свои косметические "бандитки".

    Как рассказали в полиции Закарпатья, в одном популярных магазинов косметики в Тячеве, начала исчезать продукция. Этот досадный факт заметила директор магазина и обратилась за помощью в полицию города Тячев.

    Изучив видео с камер наблюдения, полицейские установили, что 25 марта около 11-и часов утра, кражу совершили две девушки (23 и 28 лет), неработающие жительницы села Нижняя Апша. Злоумышленницы положили глаз на средства по уходу за волосами (шампуни, кондиционеры, маски для волос). Сумма ущерба составила около 1000 гривен.

    Как выяснили полицейские, эти любительницы бесплатного шопинга уже не впервые наведываются в этот магазин и с этой же целью. Первый свой рейд подружки провели 22 марта и вынесли из магазина косметики на сумму около 10 000 гривен. Брали все, что попадалось им под руку - от карандашей для глаз до парфюмерии ...

    Похоже, поверив в свое мастерство и безнаказанность, девушки решили взять за правило ходить по магазинам и не расплачиваться за товар. Однако, "легкий бизнес" пресекли правоохранители. Товар изъят частично. Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ст. 185 УК (Кража).


    В Ужгороде на вокзале мужчина остался без ноутбука, рубашки и ботинок...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору