ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье еще 3 водителя "пожертвовали" авто в пользу армии (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    101 переглядів
    В Закарпатье за сутки под конфискацию попали "пьяные" Chevrolet, Skoda и Toyota

    В течение вчерашних суток, 12 марта, в Закарпатье еще трое водителей нарвались на конфискацию авто.
    Водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, обнаружили в Мукачево, Виноградове и Воловце.

    Так, в Мукачево в микрорайоне Росвыгово правоохранители остановили для проверки автомобиль Chevrolet Aveo. За рулем находился 28-летний мукачевец. При общении с водителем сотрудники полиции обнаружили у него признаки наркотического опьянения, что и впоследствии подтвердили результаты освидетельствования. На нарушителя составили админматериалы по статье 130 КупАП.

    Еще один случай вождения в нетрезвом состоянии был зафиксирован сотрудниками полиции Воловца. За рулем Skoda Fabia находилась 48-летняя уроженка Свалявщины. На женщину также был составлен административный протокол по статье 130 КупАП.

    В тот же день водителя-правонарушителя остановили полицейские Виноградовщины. Во время общения с полицейскими 28-летний водитель «Toyota Corolla» вел себя подозрительно и также имел признаки наркотического опьянения. Однако от прохождения медосвидетельствования мужчина категорически отказался. Составленные на мужчину админматериалы по статье 130 КупАП полицейские направят в суд.
     
    Все три транспортные средства изъяты и помещены на спецплощадках временного содержания. Соответствующая информация передана в областной территориальный центр комплектования и социальной поддержки для дальнейшей передачи автомобилей на нужды обороны Украины, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Стало известно, какие авто конфисковали на нужды ВСУ в Закарпатье (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору