ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье ГАИшники сразились в футбол с автомайданом и журналистами

    29 апреля 2024 понедельник
    66 переглядів
    Общественность и инспектора ГАИ на футбольном поле выяснили отношения

    В Ужгородском районе прошли соревнования за футбольные кубки ко Дню ГАИ. Участие в товарищеском турнире приняли команды Госавтоинспекции , Укртрансинспекции , сборная команда ассоциации владельцев транзитных авто и журналистов (ЗАВТРА) и команда «Автомайдана».


    Игра удалась зажигательной и бескомпромиссной.

    Остроты прибавлял и статус каждой команды , ведь в таком формате работники ГАИ и общественность встретились впервые. И хотя по количеству набранных очков уверенную победу одержала команда ГАИ (второе место - « Автомайдан » , третье - ЗАВТРА , четвертое - Укртрансинспекция ) довольными от такого принципиального матча остались все участники .

    Кубки и награды участникам вручал и.о. начальника УМВД Закарпатья , Сергей Шаранич . Он отметил : «Милиция Закарпатья открыта к любому сотрудничеству .

    Служба ГАИ налаживает совместную работу со всеми организациями , заинтересованными навести порядок на наших дорогах. Мы очень рады , что общественность идет на такое сотрудничество, от которого мы уже имеем хорошие результаты.

    Как известно : спорт объединяет , поэтому этот товарищеский турнир имеет целью закрепить наше сотрудничество . И хотя профессии у нас такие разные и мы такие разные и нас всех объединяет общее желание - своей работой помогать людям и сделать страну немного лучше ».

    17 лет назад , 14 апреля Кабинет Министров Украины утвердил Положение о Государственной автомобильной инспекции .

    С тех пор , именно в этот день служба ГАИ празднует свое день рождения. В этом году этому событию было решено посвятить турнир по мини -футболу.

    УГАИ УМВД Украины в Закарпатской област
    и

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору