ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье горел деревянный жилой дом

    28 марта 2024 четверг
    46 переглядів

    10 марта в 12:20 в оперативно-координационный центр ГУ МЧС Украины в Закарпатской области сообщили о пожаре в селе Деловое Раховского района.

    Пламя охватило одну из комнат деревянного жилого дома и угрожало всей жилища. Это преотвратили пожарные ПДПЧ-3 по охране города Рахов, которые и погасили огонь.
    В ходе расследования обстоятельств появления пламени, было выяснено, что огонь появился из-за неосторожности при курении самого хозяина. Экономические потери от пожара приближаются к 12 тысяч гривен.
    Как сообщили UA-Reporter.com в ГУМЧС Украины в Закарпатской области, за минувшие сутки на Закарпатье ложных вызовов подразделений МЧС не зафиксировано. Неделя наиболее сложная пожарная обстановка сохраняется на Ужгородщине, ухудшилась она также и в Межгорском, Виноградовском и Иршавском районах, где возникло две трети всех областных возгораний на прошлой неделе. Чаще всего пожары становятся следствием коротких замкнутый и неисправных электросетей, от этой причине возникла треть всех возгораний на прошлой неделе.
    С начала года на Закарпатье уже произошло 153 пожара, только прямые материальные убытки от которых составили 1 миллион 61 тысячи гривен. На пожарах погибли 16 взрослых и 1 ребенок, еще 9 взрослых и 1 ребенок были травмированы. Во время тушения пожаров спасены 3 человека.

    В Ужгороде из огня вытащили человека!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору