ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье горели-пылали гаражи (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    206 переглядів
    В Виноградово горел гараж, пожар заметили соседи

    В Виноградово вчера вечером горел гараж. Происшествие произошло на ул. И. Франко, о чем спасатели узнали от жителей многоквартирного жилого дома в 18:41. В окнах, выходящих на улицу, люди увидели поднимающийся над гаражом дым и заподозрив неладное позвонили в ГСЧС.

    Не теряя времени, к месту вызова прибыли бойцы 18-й государственной пожарно-спасательной части г. Виноградов и за несколько минут локализовали пожар на площади 20 кв. м., а также не дали распространиться огню на соседнее помещение гаража. Пожар тушили меньше часа, пострадавших нет.
    Уже сегодня, с утра пораньше, горело в селе Сторожница. Здесь, на ул. Гагарина возник пожар в двухэтажном жилом доме.

    Очаг возгорания был в гараже, а уже оттуда пламя начало распространяться на остальную часть здания. Владелец, как только увидел пожар, бросился выгонять из горящего гаража автомобиль Chrysler Voyager 2010 года выпуска, в результате чего получил ожоги.
    По вызову на место прибыли пожарные 3-й и 4-й государственных пожарно-спасательных частей Ужгорода, которые в течение 25 минут локализовали пожар, и в 07:10 ликвидировали его окончательно. Относительно уничтоженного, то гараж площадью 30 кв. м не уцелел, а вот остальную часть дома спасли.

     

    Хлев с сеном вспыхнул в Закарпатье (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору