ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье горные перевалы утопают в мусоре (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    100 переглядів
    Яблунецкий перевал утопает в мусоре
    Самая западная область Украины больше всего славится своей природой. Горы ежегодно привлекают тысячи туристов. Живописные пейзажи Закарпатья не оставляют никого равнодушными.
    Однако часто люди своими руками уничтожают природу. Так случилось и на Яблуницком перевале, что на границе Закарпатской и Ивано-Франковской областей.
    Там среди высоких деревьев люди устроили стихийную свалку. Соответствующие фотографии в Фейсбуке обнародовал Назар Прокопюк. Пользователи соцсетей возмущены поступком неизвестных, которые превратили лес в свалку отходов, и отмечают, что Украина начинается с каждого из нас. И об этом не стоит забывать.
     
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Были на природе пару недель назад и обнаружили на "нашей" поляте перед Черноголовой гору мусора,так мы с ребятами (благо взяли с собой рулон мусорных пакетов) не фоткали всё это а скидали в пакеты и в багажники,а по приезде с пикника отнесли в мусорные контейнеры.А то получается что на глазах у мужика будут убивать женщину,а он вместо того чтобы спасать будет на телефон снимать.ДБ БЛЯ.

    Аватар пользователя Сигизмунд Седичи

    Комментарий: 

    Ой, я с отцом любил ездить в Чорноголово и Буковцьово. Там таааакие грибные места))))

    Аватар пользователя Сигизмунд Седичи

    Комментарий: 

    не заважайте європейцям жити і розвиватися, де хочуть сміття скидати, там і скидають, ну не в Польщі і Чехії вони, це там потрібно сміття сортувати і викидати, а вдома то можна по хуторянським законам жити