ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье грабители в масках забрали у семьи всю валюту и золото

    28 марта 2024 четверг
    81 переглядів
    Вооруженное ограбление в Тячевском районе

    Кажется недавно жительница пгт Буштино в Тячевском районе стала жертвой кражи. Напомним, тогда хозяева забыли закрыть на входной двери замок и поднявшись утром заметили, что в доме побывали непрошеные гости. Неизвестные визитеры, в поисках чего-то ценного выбросили из шкафа на пол одежду, изрядно «похозяйничали» и на кухне.

    После визита злоумышленников из дома исчезли три золотые и один серебряный перстень, планшет, два мобильных телефона, золотые серьги и 1100 гривен. И как выяснилось, это было только начало ...

    - "Мы еще не успели оправиться от кражи ценных вещей и денег, а тут опять такое происшествие. - рассказывает «Карпатскому объективу» потерпевшая Ирина.

    - Было уже около полуночи, когда к нам в квартиру зашли трое неизвестных в масках. На диване лежала больная мать и были дети. Неизвестные визитеры были в перчатках и держали в руках какие-то предметы, похожие на пистолеты. Громко не говорили, а только шепотом. Детям приказали молчать, и те, с перепугу спрятались под стол. Далее сбросили больную женщину с дивана на землю и стали сбрасывать на нее подушки, одеяла ... Потом стали разбирать диваны в поисках денег. Через некоторое время они нашли там около 10000 долларов. Эти деньги принадлежали брату, который хотел начать строительство. Кроме этого грабители прихватили и коробочку, в которой находились золотые вещи: кольцо, серьги, часы и некоторые ценные украшения. Двое из нападавших выглядели несколько худощаво, а один - полный. После визита нападающих дети сильно напуганы, боятся находиться в комнате и плачут. Когда грабители покинули дом, мы сразу вызвали милицию. Приехали даже правоохранители из Ужгорода, которые разыскивают преступников".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость