ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье гражданин Турции устроил себе небывалые проблемы (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    41 переглядів
    В Закарпатье турок очень недооценил пограничников и их толерантность

    50 румынских лей взятки предложил вчера пограничному наряду в пункте пропуска "Дьяково" гражданин Турции. Иностранец ехал в Украину без полиса страхования расходов, связанных с лечением COVID-19 и обсервацией.
    За возможность беспрепятственно пересечь границу, во время проверки документов, 43-летний турок предоставил военнослужащему Мукачевского отряда неправомерное денежное вознаграждение.

    Пограничник, в очередной раз подтвердив нулевую толерантность к коррупции, ответил категорическим отказом от взятки. С целью принятия правового решения о возможных признаков преступления, предусмотренного ч.1 статьи 369 УК "Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу", по данному факту направлено уведомление в Виноградовский отдела Нацполиции.

    Руководство Мукачевского пограничного отряда в очередной раз обращается к участникам международного движения с просьбой не нарушать действующее законодательство Украины и не пытаться втянуть в противоправную деятельность сотрудников Госпогранслужбы, предлагая взятки за принятие неправомерных решений, сообщает пресс-служба Мукачевского пограничного отряда

     

    Читайте также: Румыния ужесточила въезд в страну для украинцев

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору