ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье идет проверка законности повышения тарифов на комуслуги

    28 апреля 2024 воскресенье
    82 переглядів
    Госфининспекция проверяет законность повышения тарифов на комуслуги в Закарпатье

    Специалисты Госфининспекции Украины проводят проверки законности повышения тарифов на коммунальные услуги, которое было осуществлено в течение 2011 года и в начале 2012 года.


    Проверке, в частности, подлежит информация о повышении тарифов, полученная от граждан с помощью "телефона доверия" Госфининспекции в Закарпатской области.

    При наличии информации о нарушении законодательства по вышеуказанному вопросу обращайтесь на "телефон доверия" ДФИ в Закарпатской области по телефону 61-76-90.



    Кстати, на днях по телефону доверия позвонили и журналисты UA-Reporter.com.

    Выясняли, почему в Ужгороде тайком и незаконно повышают тарифы на вывоз мусора.

    Ответа на звонок пока не было, но на той стороне (ДФИ в Закарпатской области) обещали выяснить, почему при требовании самого премьер-министра Украины Николая Азарова не повышать коммунальные тарифы для населения, КШЕП умудрился поднять тарифы для ужгородцев на 50 % в 2011 году.

    Согласно этим тарифам оплата одного жителя упорядоченного дома составляет 7,21 грн, для жителя неупорядоченного дома - 8,24 грн, для жителей дома частного сектора с приусадебным участком - 7,54 грн.

    Складывается мнение, что КШЕП вывозит мусор из Ужгорода не на городскую свалку в Барвинок, а куда-то в Раховский район. Ведь, по таким тарифам можно вывозить мусор и в Испанию...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    їдьте в мукачево там за воду платити будуть як в дубаї