ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье из реки выловили две огромные амфибии (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    На Закарпатье два молодых друга попались пограничникам в вопросительной ситуации

    Продолжается противодействие контрабандной деятельности на государственной границе. Для этого задействованы дополнительные силы и резервы Госпогранслужбы, с помощью которых удалось уплотнить охрану государственной границы и еще эффективнее противодействовать дельцам.

    Результативными стали мероприятия, которые проводились недалеко от населенного пункта Деловое, что на Закарпатье. Так, по оперативной информации, группа реагирования из числа военнослужащих отделения инспекторов пограничной службы «Деловое» и военнослужащих пограничной комендатуры быстрого реагирования, которые прибыли для усиления украинско-румынского участка границы, в 50 метрах от границы задержала парня в мокром гидрокостюме.

    Во время дальнейших поисков, в том же направлении, правоохранители обнаружили еще одного мужчину. Он имел при себе сумку со сменной одеждой, скорее всего, для своего сообщника. Задержанными оказались 17 и 21-летний граждане Украины. Для выяснения всех обстоятельств правонарушения и составления административно-процессуальных документов обоих было доставлено в пограничное подразделение.

    Кроме того, общий пограничный наряд в составе украинских и румынских пограничников во время мониторинга прилегающего к границе участка на этом же направлении обнаружил четыре ящика, в которых находилось 1500 пачек сигарет. Они были спрятаны в сене в одной из усадеб приграничья.

    Задержанному 21-летнему мужчине районный суд назначил наказание в виде семи суток ареста. У несовершеннолетнего «водолаза» изъято гидрокостюм.

    Отметим, что в течение этого года пограничники Мукачевского отряда неоднократно задерживали таких дельцов-водолазов, в результате чего у них изъято 30 гидрокостюмов, сообщает Государственная пограничная служба Украины.

     

    Читайте также: Протест дальнобойщиков: Объездная Ужгорода полностью перекрыта грузовиками (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору