ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье из-за гада люди едва не остались без газа (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    77 переглядів
    В Закарпатье ворюга стырил элементы газораспределительной системы

    20 мая, около 16:00, в полицию поступило сообщение от директора газораспределительной компании в Хусте. По словам заявителя, вор проник в помещение пункта газораспределения на улице Ивана Франко и стырил оттуда элементы системы. Это могло поставить под угрозу поставки голубого топлива в дома жителей района. Прибывшие по вызову полицейские тщательно осмотрели объект и начали поиски причастного к преступлению злоумышленника.

    Задержали фигуранта почти сразу, по дороге на пункт приема металлолома. Злоумышленником оказался 40-летний местный житель, уже неоднократно попадавший в поле зрения правоохранителей и имеющий несколько судимостей за совершение имущественных преступлений.
    Все оборудование следователи изъяли. По факту кражи, совершенной в условиях военного положения, в полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 185 Уголовного кодекса. Подозреваемый был задержан в порядке статьи 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания. Следователи уже сообщили ему о подозрении в совершении указанного преступления.
    Теперь "бизнесмену" светит очередной срок - до восьми лет лишения свободы. По делу идет досудебное расследование, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Велосипеда и след простыл: Утренний "сюрприз" опечалил жителя Закарпатья (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору