ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье из-за куска металла 14-летний подросток прибил бабушку насмерть

    19 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    Пенсионерку в городе Берегово убил 14-летний вор металлолома

    Как сообщалось ранее, на днях в городе Берегово на приусадебном участке одного из частных домов был обнаружен труп 70-ти летней хозяйки дома Ольги...


    Женщине было нанесено несколько ударов по голове металлическим прутом, о чем свидетельствовали многочисленные раны на голове женщины и орудие преступления, металлический прут, который находился рядом в траве.

    По данному факту следователем было внесены данные в единый реестр досудебных расследований по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство), которая относится к категории особо тяжких преступлений, так как санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до пятнадцати лет.

    Правоохранители Бреговская районного отдела милиции совместно с следственным управлением и оперативниками управления уголовного розыска внутренних дел области, экспертами криминалистической лаборатории при научно исследовательском центре УМВД в Закарпатской области на протяжении всего времени после обнаружения указанного особо тяжкого преступления, проделана значительный объем работы.

    Итак, милиционерами разработано немало версий совершения преступлений, проверено более двадцати человек на причастность к преступлению, допрошено более полусотни граждан, которым могла быть известна полезная информация, то есть сделано все возможное, чтобы как можно быстрее установить виновного.

    Так совместными действиями работников «по крохам» собиралась информация, которые впоследствии и привели правоохранителей к преступнику, которым оказался четырнадцатилетний житель города Берегово Александр, который неоднократно подвергался в поле зрения милиции.

    Немалую роль в раскрытии данного преступления сыграла проверка пункта сбора металлолома, где и был обнаружен один из главных вещественных доказательств, сдан преступником с намерением получить материальное вознаграждение.

    Из показаний Александра утром в субботу он с целью легкого заработка, проник во двор дома, где намеревался похитить металлолом, однако ему помешала старенькая хозяйка дома.

    Подросток проявив дерзкую жестокость с помощью металлического прута лишил жизни беззащитного человека...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бандера прийшов, порядок навів