ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье из-за непогоды грузовик снесло в кювет (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    219 переглядів
    Из-за снегопада в Закарпатье фура съехала в кювет, доставали с помощью крана

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 

    Группа реагирования патрульной полиции Раховского районного отдела во время патрулирования территории обслуживания обнаружила на трассе вблизи села Деловое грузовик MAN, который из-за осложненных непогодой дорожных условий, съехал с трассы. 
    Сотрудники полиции в первую очередь убедились в том, что водитель грузовика не пострадал, затем организовали помощь в сложившейся ситуации. Автокран вытащил транспортное средство из кювета, он к счастью серьезных повреждений не получил. Во время проведения спасательных работ, полицейские обеспечили соблюдение всех необходимых требований дорожного движения на этом проблемном участке. 
    В полиции призывают водителей особенно пристально соблюдать правила безопасности дорожного движения в зимнее время, а в случае наступления чрезвычайной ситуации - сразу звонить в полицию или к спасателям. Правоохранители сразу же выедут на место происшествия и окажут всю необходимую помощь.

    По информации областного гидрометеоцентра, днем 4 февраля на большей части территории Закарпатской области и по г. Ужгороду ожидается усиление северного ветра до 15-20, на высокогорье 25-30 м / с. В горах метели (I уровень опасности, желтый).

     

    На трассе в Закарпатье "гонщик" перевернул фуру, груженную зерном (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору