ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье из-за ребёнка всполошился целый городок (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    65 переглядів
    Маленький мальчик поднял на уши весь состав местной полиции в Закарпатье

    Сегодня, 3 июня, около 2:00 ночи, в полицию обратилась обеспокоенная женщина.  45-летняя жительница села Щербовец, что вблизи смт.Воловец рассказала, что нигде не может найти сына.

     По ее словам, мальчик играл в соседнем дворе с другом.  Однако за несколько часов домой не вернулся, а попытки родных самостоятельно найти ребенка не дали никаких результатов.

     На поиски 12-летнего мальчика был ориентирован почти весь личный состав местной полиции, также были привлечены спасатели района и неравнодушные местные.  Полицейские опросили родных и знакомых пропавшего мальчика и выяснили, что с соседнего двора он пошел домой еще около девятого часа вечера.

     Активные поиски полицейских быстро дали положительный результат.  Как оказалось, мальчик заигрался в лесном детском домике на дереве, крепко заснул и даже не слышал, что его искали.

     Сейчас ребенок дома.  Здоровью мальчика ничего не угрожает.  С родителями 12-летнего жителя села Щербовец полицейские ювенальной превенции провели профилактическую беседу, чтобы предостерегли от подобных случаев в будущем.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору