ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье каким-то чудом "откопали" раритетный автомобиль, стоимость которого переваливает за $200 000 (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    102 переглядів
    Ценители в восторге: На Закарпатье отыскали автомобиль-раритет за 5 000 000 гривен

    На территории украинского села на Закарпатье удалось обнаружить уникальное авто Dodge Charger Daytona.

    Об этом пишет Hyser.

    Обнаружение на территории Украины старых, но роскошных автомобилей совсем не в новинку. В Сети постоянно всплывает информация о нахождении действительно ценных автомобилей, цены на которые превышают тысячи долларов.

    Часто получается, что везунчики находят машины, но им не удается раздобыть сведений о его прошлом, но на этот раз действительно стал исключением из правил.

    Перейдем к конкретике и отметим, что уникальное авто нашли в поселке Колочава, расположенном в Закарпатской области. Dodge Charger Daytona выпустили в далеком 1960 году всего в 503 экземплярах, что говорит о том, что в Украине действительно удалось найти уникальный экземпляр.

    Если говорить о характеристиках, которые поражают даже через 50 лет, то отметим, что автомобиль оснастили настоящим 7,0-литровым монстром V8 Hemi, мощность которого предусматривает 425 лошадиных сил.

    Скорость в 100 километров автомобиль набирает всего за 5,5 секунд, а вот показатели максимальной скорости автомобиля превышали 250 километров в час. Вне всяких сомнений, вышеперечисленные цифры снова оправдывают тот интерес, который прикован к автомобилю.

    Автомобиль имеет довольно интересные истории, ведь на территории Украины он оказался еще в 90-х годах прошлого века. Возможно, украинец отправился на заработки в Канаду, где и приобрел машину, а после привез ее в свою деревню.

    По всей видимости, автомобиль уже в тот момент нуждался в ремонте, но у владельца могли отсутствовать деньги, время или желание, а потому он, по сути говоря, так и не занялся восстановлением машины.

    Затем владелец принял решение о переезде в Италию, а автомобиль так и остался пылиться в стенах гаража. Благо, за это время его не пустили на металлолом, а также он обзавелся новыми хозяевами, у которых появилась возможность привести автомобиль в порядок и продать его за солидную сумму, так как, по оценкам некоторых экспертов, стоимость подобного автомобиля может превышать 250 000 долларов.

     

    Читайте также: 4500$ за право дышать: В Закарпатье рэкетиры вымогали от жителей бешеные за деньги за буквально ничего (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору