ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье клиентка отеля осталась без шикарной иномарки: Спецоперация по перехвату была как в Голливуде (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    60 переглядів
    В Закарпатье с парковки отеля угнали элитный "BMW"

    С территории отеля в поселке Воловец мужчина угнал автомобиль марки "BMW". Транспортное средство полицейские разыскали во Львове.
    Как информирует полиция области, 23 марта поступило сообщение об угоне автомобиля марки "BMW" 2014 выпуска, которое владелица оставила на парковке территории отеля в поселке Воловец.

    Автомобиль был закрыт и оборудован штатной сигнализацией. На территории области были ориентированы все полицейские наряды. Раскрытием преступления занимались оперативники Управления уголовного розыска области и местные полицейские, которые выяснили ориентировочный направление движения злоумышленника.

    Так, с помощью системы видеонаблюдения "Безопасное Закарпатье" было установлено маршрут, который привел полицейских во Львов. Там на одной из местных стоянок злоумышленник спрятал похищенную машину. Оперативники установили, что после этого 48-летний фигурант на автомобиле марки "Mercedes-Benz" вернулся в Закарпатье, где его задержала полиция.

    Преступление мужчина совершил ночью около 3:30 часа. Автомобиль он открыл с помощью электронного спецустройства. После этого, чтобы остаться незамеченным, он изменил номерные знаки на автомобиле.

    Фигуранту сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного статьей 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством). Суд рассмотрел ходатайство следователя о мере пресечения и взял подозреваемого под стражу с возможностью внесения денежного залога.

     

    Читайте также: В Ужгороде вусмерть пьяная таксистка устроила ДТП: Первые детали (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору