ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье контрабандисты нехило влетев взбесились и наехали на пограничников

    26 апреля 2024 пятница
    100 переглядів
    В Закарпатье обнаглевшие контрабандисты решились на крайние меры

    "Либо вы с нами, либо будете иметь проблемы"!
    В Закарпатье табачные контрабандисты напали на пограничников. 
    Как сообщает отдел коммуникации Госпогранслужбы, вчера в жилье, которое арендуют двое участковых инспекторов пограничной службы отделения «Горонглаб» Мукачевского погранотряда, ворвались неизвестные и применили против военнослужащих газовый баллончик. Пока пограничники оправились от причиненного им вреда, неизвестные высказывали угрозы физической расправой, подчеркивая, что проживание и нормальное прохождение службы пограничников возможно только при условии «сотрудничества» с табачными контрабандистами. Причиной нападения на пограничников стало недавнее прекращение незаконной сделки на границе. 

    5 февраля 2021 года пограничный наряд, в состав которого входил один из пострадавших военнослужащих обнаружили тайник с 21 ящиком табачных изделий, которые контрабандисты планировали переправить в Венгрию. Законные действия пограничников возмутили дельцов и те, в свою очередь решили запугать правоохранителей.
    К месту происшествия вызвали карету скорой помощи и сотрудников полиции. Кроме того, об обнаружении признаков преступления предусмотренного ч. 2 ст. 345 УК «Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа» направлено сообщение в ГУНП в Закарпатской области, военную прокуратуру Ужгородского гарнизона и Закарпатскую областную прокуратуру. 
    Личности нападавших устанавливаются.

     

    Польские стражи границы сотнями возвращают наших граждан в Украину!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору