ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье копы поймали мужика с безакцизным товаром на 200 тысяч гривен (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    104 переглядів
    На въезде в Закарпатье "стопорнули" Citroen набитый левыми сигаретами и алкоголем

    Вчера, 18 июля, сотрудники Раховского районного отдела полиции в селе Лазещина остановили для осмотра автомобиль Citroen Jumper под управлением 35-летнего жителя соседней области. В ходе проверки в салоне автомобиля правоохранители обнаружили 270 блоков сигарет и 180 литров алкоголя без акцизных марок на сумму около 200 тысяч гривен. У водителя не было никаких товарно-транспортных накладных или других документов, подтверждающих происхождение груза.
    Все 2700 пачек сигарет – иностранного происхождения. Безакцизный алкоголь предварительно является водкой и коньяком. Автомобиль вместе с товаром правоохранители изъяли.

    По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 204 Уголовного кодекса Украины, то есть незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировку с целью сбыта подакцизных товаров. Полицейские проверяют происхождение товара и устанавливают точки сбыта «левых» табака и алкоголя. Следствие по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции в Закарпатской области.

     

    На трассе Киев-Чоп волынянин влетел с партией левых сигарет

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору