ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье кто-то решил купить заповедник "Зачарованный край"

    20 апреля 2024 суббота
    111 переглядів
    Национальный парк Зачарованный Край готовят к тендеру

    Национальный парк "Зачарованный край" размещен на территории Иршавского района, Закарпатье. Парк создан ради сохранения, репродукции и эффективного использования уникальных природных комплексов Карпат.


    "Зачарованный край" - это природоохранное, рекреационное, культурно-образовательное и научно-исследовательское учреждение общегосударственного значения.

    Это часть природно-заповедного фонда Украины, которая охраняется как национальное достояние.

    Для парка установлен особый режим воспроизводства, использования и охраны. Парк является знаменитым центром туризма и рекреации.

    Удивительные скалы урочища Смерековый Камень притягивают альпинистов со всей Украины. В урочище Каменка функционируют оздоровительные лагеря "Зачарованная долина" и "Закарпатье", в которых отдыхают дети из разных уголков страны.

    Парк находится в подчинении Государственного агентства лесных ресурсов Украины.

    Рациональность использования лесных угодий парка контролируется областным управлением лесного и охотничьего хозяйства Закарпатья, которое в последнее время активно занимается проведением тендеров.

    Недавно появилась информация о том, что данная госструктура проводит новый тендер в Закарпатье на получение услуг в лесном хозяйстве.

    Пример тендерного предложения можно получить по адресу заказчика. Документы для участия в тендере конкурсанты могут подать до 6 февраля 2013 года. Надеемся на удачный исход и подписание плодотворного контракта.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору