ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье ликвидировали банду, которая "специализировалась" на нелегальной переправке людей за границу

    29 марта 2024 пятница
    73 переглядів
    В Ужгороде судья отправил в СИЗО двух переправщиков нелегалов в Евросоюз

    В Закарпатье офицерами оперативно-розыскного подразделения Чопского пограничного отряда во взаимодействии с сотрудниками Управления специальных расследований в Закарпатской области и следователями Национальной полиции, под процессуальным руководством Закарпатской областной прокуратуры, осуществляется дальнейшее сопровождение уголовного производства в отношении организаторов преступной группировки, задержанных на прошлой неделе в ходе межведомственного операции в м. Чоп по подозрению в незаконной переправке лиц через государственную границу Украины.
    21 декабря этого года правоохранители осуществили привод двух подозреваемых к следственному судье, которым рассматривался ходатайство о применении меры пресечения в отношении задержанных правонарушителей.
    Перед началом судебного заседания пограничные оперативники предоставили стороне обвинения сведения, которые стали основанием для избрания в отношении подозреваемых организаторов пресечения в виде содержания под стражей.
    На основании вышеизложенного, при поддержке следствия и прокуратуры, судьей Ужгородского горрайонного суда избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком два месяца 42-летнему организатору преступной группировки и его сообщнику. Весомость собранных аргументов при принятии решения следственным судьей подтверждается существенным суммой залога в размере 850 000 и 305 000 гривен соответственно. Подозреваемые задержаны в зале суда и доставлен в следственный изолятор.
    Сейчас продолжаются дальнейшие меры в рамках оперативного сопровождения уголовного производства, сообщили в пресс-служба Чопского пограничного отряда.

     

    Напомним, двух женщин в Ужгороде отправили под домашний арест! (ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)