ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье любопытное помещение насторожило сотрудников правоохранительных органов (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    Обыск в Закарпатье: Во время проверки с виду обычного дома обнаружена запрещенная комната

    Сотрудники Береговского районного отдела полиции провели санкционированный судом обыск в доме жителя Виноградова. Следственное действие проводилось с целью получения доказательств, о причастности фигуранта к наркопреступлениям, поскольку в ходе оперативной работы полицейские получили информацию, что человек занимается изготовлением наркотиков.
    В доме 38-летнего ранее судимого виноградовца полицейские обнаружили комнату, оборудованную вентиляционными системами, обогревателями, специальным освещением и утеплителями. Мужчина создал все условия для выращивания наркосодержащих растений конопли. В других комнатах дома полицейские изъяли высушенные стебли конопли, насаждения наркосодержащих растений, приборы для измельчения и выкуривания наркотиков и электронные весы. Все вещественные доказательства будут направлены для экспертного исследования.

    В полиции по факту незаконного производства, изготовления и хранения наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по статье 309 Уголовного кодекса Украины. В рамках уголовного производства работники полиции установят возможной причастности фигуранта к распространению изготовленных наркотиков.
    Досудебное расследование по делу продолжается.

     

    Читайте также: Знаменитая блогерша из Закарпатья содрала с доверчивых подписчиков четверть миллиона и нарвалась на волну хейта (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору