ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье любопытный бизнес местного предпринимателя быстро закрыли (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    54 переглядів
    В Закарпатье жители города сдали полицейским сомнительное заведение

    Недавно полицейские получили оперативную информацию о том, что в Рахове действует подпольная игротека. Для проверки полученной информации правоохранители провели санкционированный судом обыск подвального помещения одного из коммерческих зданий райцентра

    Выяснилось, что данное помещение злоумышленники обустроили под игротеку, где за определенную плату предоставляли гражданам доступ к азартным играм, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    На момент обыска в помещении находились три игрока и администратор. Последняя полицейским призналась, что за свою работу получает финансовое вознаграждение.
    Всю технику следователи изъяли и в ближайшее время она будет направлена эксперту для исследования. Также с места происшествия изъяты и денежные средства, предположительно добытые незаконным путем.
    По факту занятия игорным бизнесом, следователи полиции открыли уголовное производство по статье 203-2 Уголовного кодекса Украины.
    В ходе досудебного расследования оперативники будут устанавливать непосредственных организаторов незаконного бизнеса, которым согласно санкции статьи грозит до 680 тысяч гривен штрафа.
    Полицейские не прекращают работу по разоблачению незаконных игротек и обращаются к гражданам сообщать на линию «102» информацию об известных адресах функционирования подпольных игротек. Анонимность гарантируем.

     

    Читайте также: В Закарпатье произошел очень неприятный для судебной власти инцидент

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору