ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье масштабно обыскали контрабандистов (ФОТО, ВИДЕО)

    19 марта 2024 вторник
    168 переглядів
    В Закарпатье из домашних тайников контрабандистов "вытрясли" нехило сигарет

    На приграничной Раховщине, по месту жительства фигурантов уголовного производства, касающегося незаконного хранения и сбыта подакцизных товаров, провели более 10 обысков. 
    В домах контрабандистов обнаружили специальные тайники с безакцизными сигаретами. Всего изъяли около 30 тысяч пачек сигарет. Стоимость такого нелегального товара по ценам "черного" рынка составляет ориентировочно 1 миллион гривен.

    Также было обнаружено и изъято 11 мобильных телефонов, черновые записи, средство для обнаружения трекеров и нарезная винтовка. Кроме того у одного из фигурантов правоохранители обнаружили и гидрокостюм.
    Все изъятые вещественные доказательства полицейские направят экспертам для исследования. 
    В полиции по данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 204 Уголовного кодекса Украины, то есть Незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров.
    По делу продолжают оперативные мероприятия. Устанавливаются роли каждого из участников схемы и других возможных сообщников.

    Нескольким участникам преступных группировок были вручены повестки на прибытие в Раховский территориальный центр комплектования.

     

     

    В Закарпатье поймали шайку воров, "чистившую" по ночам торговые центры (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору